Например: Алтайская
Например: Гилевка
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлтайскаяАлтайская - Гилевка

Расписание поездов по маршруту Алтайская - Гилевка

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
679Н Новокузнецк Славгород
Пассажирский
01:05
21:05
Алтайская
06:22
02:22
Гилевка
5 ч 17 м 28 июня, 5, 12 июля
603Н Новосибирск Славгород
Пассажирский
01:29
21:29
Алтайская
06:22
02:22
Гилевка
4 ч 53 м 23, 30 июня, 7 июля
603И Новосибирск Кулунда
Пассажирский
01:29
21:29
Алтайская
06:22
02:22
Гилевка
4 ч 53 м 8, 15, 22 сен