Например: Алзамай
Например: Коршуниха-Ангарская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлзамайАлзамай - Коршуниха-Ангарская

Расписание поездов по маршруту Алзамай - Коршуниха-Ангарская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
087И Иркутск Усть-Илимск
Скорый
05:57
00:57
Алзамай
19:22
14:22
Коршуниха-Ангарская
13 ч 25 м 30, 31 мар, 1 апр
087И Иркутск Северобайкальск
Скорый
05:57
00:57
Алзамай
22:02
17:02
Коршуниха-Ангарская
16 ч 5 м 31 мар
071И Улан-Удэ Северобайкальск
Скорый
09:55
04:55
Алзамай
22:02
17:02
Коршуниха-Ангарская
12 ч 7 м 30 мар, 2, 4 апр