Например: Анапа
Например: Балашов-Пасс.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАнапаАнапа - Балашов-Пасс.

Расписание поездов по маршруту Анапа - Балашов-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
473С Анапа Самара
Пассажирский
00:40
Анапа
05:22
Балашов-Пасс.
1 д 4 ч 42 м 28, 30 июля, 1 авг
595С Анапа Новый Уренгой
Пассажирский
01:25
Анапа
04:41
Балашов-Пасс.
1 д 3 ч 16 м
595Й Анапа Екатеринбург
Пассажирский
01:25
Анапа
04:41
Балашов-Пасс.
1 д 3 ч 16 м 27 июля, 3, 10 авг
595Ж Анапа Тюмень
Пассажирский
01:25
Анапа
04:41
Балашов-Пасс.
1 д 3 ч 16 м 17 авг
399С Анапа Томск
Пассажирский
11:10
Анапа
19:47
Балашов-Пасс.
1 д 8 ч 37 м 28, 30 июля, 1 авг
501С Анапа Киров
Пассажирский
11:10
Анапа
18:47
Балашов-Пасс.
1 д 7 ч 37 м 27, 29, 31 июля
289С Анапа Екатеринбург
Скорый
15:35
Анапа
18:21
Балашов-Пасс.
1 д 2 ч 46 м 27, 28, 29 июля