Например: Аргун
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по станции Аргун

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
382Я Москва Грозный
Пассажирский
07:23
07:29
6 мин 21, 23, 25 авг
302Ж Грозный Волгоград
Пассажирский
07:26
07:33
7 мин 20, 22, 24 авг
571С Анапа Грозный
Пассажирский
14:13
14:16
3 мин 30 авг, 15 сен
382С Грозный Москва
Пассажирский
17:29
17:32
3 мин 21, 23, 25 авг
572С Грозный Анапа
Пассажирский
19:42
19:55
13 мин 30 авг
301С Волгоград Грозный
Пассажирский
20:54
20:57
3 мин 20, 22, 24 авг