Например: Архангельск
Например: Ярославль
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАрхангельскАрхангельск - Ярославль

Расписание поездов по маршруту Архангельск - Ярославль

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
133Я Архангельск Гомель
Скорый
05:05
Архангельск
19:59
Ярославль-Главный
14 ч 54 м 21, 28 янв, 4 фев
133Я Архангельск Минск
Скорый
05:05
Архангельск
19:59
Ярославль-Главный
14 ч 54 м 21, 28 янв, 4 фев
117Я Архангельск Москва
Скорый
07:25
Архангельск
01:51
Ярославль-Главный
18 ч 26 м 19, 21, 23 янв
233Я Архангельск Москва
Скорый
14:45
Архангельск
06:03
Ярославль-Главный
15 ч 18 м
015Я Архангельск Москва
Скорый
20:10
Архангельск
11:51
Ярославль-Главный
15 ч 41 м 18, 19, 20 янв
385Я Архангельск Адлер
Пассажирский
23:50
Архангельск
16:07
Ярославль-Главный
16 ч 17 м 19, 27 янв, 2 фев