Например: Архара
Например: Биракан
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАрхараАрхара - Биракан

Расписание поездов по маршруту Архара - Биракан

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
035Ч Благовещенск Хабаровск
Скорый
01:29
19:29
Архара
05:54
22:54
Биракан
3 ч 25 м 25, 26, 27 мая
044Э Москва Хабаровск
Скорый
06:55
00:55
Архара
11:39
04:39
Биракан
3 ч 44 м 25, 27, 29 мая
100Щ Москва Пхеньян
Скорый
06:55
00:55
Архара
11:39
04:39
Биракан
3 ч 44 м
100ЩЭ Москва Владивосток
Скорый
06:55
00:55
Архара
11:39
04:39
Биракан
3 ч 44 м 26, 28, 30 мая
325Э Нерюнгри Хабаровск
Пассажирский
22:14
16:14
Архара
02:53
19:53
Биракан
3 ч 39 м 25, 26, 27 мая
323Й Томмот Хабаровск
Пассажирский
22:14
16:14
Архара
02:53
19:53
Биракан
3 ч 39 м 28 мая, 4, 11 июня