Например: Аркадак
Например: Агрыз-1
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАркадакАркадак - Агрыз-1

Расписание поездов по маршруту Аркадак - Агрыз-1

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
336С Новороссийск Екатеринбург
Пассажирский
22:06
Аркадак
19:21
Агрыз-1
21 ч 15 м 25, 27, 29 сен
326С Новороссийск Пермь
Пассажирский
22:06
Аркадак
19:21
Агрыз-1
21 ч 15 м 26, 28, 30 сен
234С Адлер Екатеринбург
Скорый
22:15
Аркадак
19:10
Агрыз-1
20 ч 55 м 25, 27 сен
140Н Туапсе Новосибирск
Скорый
23:45
Аркадак
20:50
Агрыз-1
21 ч 5 м 17 нояб
140Н Адлер Новосибирск
Скорый
23:45
Аркадак
20:50
Агрыз-1
21 ч 5 м 25, 27, 29 сен