Например: Аркадак
Например: Кинель
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАркадакАркадак - Кинель

Расписание поездов по маршруту Аркадак - Кинель

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
097С Кисловодск Тында
Пассажирский
17:33
16:33
Аркадак
06:54
05:54
Кинель
13 ч 21 м 26, 29 апр, 3 мая
097С Кисловодск Нерюнгри
Пассажирский
17:33
16:33
Аркадак
06:54
05:54
Кинель
13 ч 21 м 26, 29 апр, 3 мая
057С Кисловодск Иркутск
Пассажирский
17:33
16:33
Аркадак
06:54
05:54
Кинель
13 ч 21 м 25, 28 апр, 2 мая
133С Анапа Томск
Пассажирский
21:59
20:59
Аркадак
10:33
09:33
Кинель
12 ч 34 м 27 апр, 1, 5 мая