Например: Арлюк
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по станции Арлюк

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
609Н Томск Новокузнецк
Пассажирский
04:58
00:58
05:03
01:03
5 мин 23, 24, 25 июля
007Н Владивосток Новокузнецк
Пассажирский
04:58
00:58
05:03
01:03
5 мин 10, 12, 14 окт
140Я Новосибирск Кемерово
Пассажирский
15:46
11:46
15:59
11:59
13 мин
140Я Новосибирск Томск
Пассажирский
15:46
11:46
15:59
11:59
13 мин