Например: Артышта 2
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАртышта 2

Расписание поездов по станции Артышта 2

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
680Н Славгород Новокузнецк
Пассажирский
03:54
23:54
04:19
00:19
25 мин 27 июля, 3, 10 авг
385Щ Бишкек Новокузнецк
Пассажирский
07:15
03:15
07:40
03:40
25 мин 29 июля, 7, 15 авг
675Н Абакан Барнаул
Пассажирский
09:32
05:32
09:57
05:57
25 мин 22, 23, 24 июля
676Н Барнаул Абакан
Пассажирский
18:59
14:59
19:24
15:24
25 мин 22, 23, 24 июля
385Н Новокузнецк Бишкек
Пассажирский
19:37
15:37
20:02
16:02
25 мин 29 июля, 7, 15 авг
679Н Новокузнецк Славгород
Пассажирский
21:25
17:25
21:50
17:50
25 мин 25 июля, 1, 8 авг
677Н Новокузнецк Барнаул
Пассажирский
21:25
17:25
21:50
17:50
25 мин 27 июля, 3, 10 авг