Например: Аша
Например: Сургут
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАшаАша - Сургут

Расписание поездов по маршруту Аша - Сургут

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
332Й Уфа Новый Уренгой
Пассажирский
00:53
22:53
Аша
06:43
04:43
Сургут
1 д 5 ч 50 м 25, 27, 29 апр
144Й Уфа Нижневартовск
Пассажирский
02:20
00:20
Аша
06:00
04:00
Сургут
1 д 3 ч 40 м 25, 26, 27 апр
147Ж Астрахань Нижневартовск
Пассажирский
02:20
00:20
Аша
06:00
04:00
Сургут
1 д 3 ч 40 м 26, 28, 30 апр
088Й Самара Нижневартовск
Пассажирский
10:28
08:28
Аша
19:38
17:38
Сургут
1 д 9 ч 10 м 26, 28, 30 апр
610Й Ульяновск Нижневартовск
Пассажирский
10:28
08:28
Аша
19:38
17:38
Сургут
1 д 9 ч 10 м 26, 28, 30 апр
102Й Пенза Нижневартовск
Пассажирский
10:28
08:28
Аша
19:38
17:38
Сургут
1 д 9 ч 10 м 25, 27, 29 апр