Например: Аша
Например: Сузгун
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАшаАша - Сузгун

Расписание поездов по маршруту Аша - Сузгун

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
332Й Уфа Новый Уренгой
Пассажирский
00:48
22:48
Аша
21:33
19:33
Сузгун
20 ч 45 м 31 авг, 1, 3 сен
116Й Ульяновск Новый Уренгой
Скорый
00:48
22:48
Аша
21:33
19:33
Сузгун
20 ч 45 м 2, 4, 6 сен
360Й Уфа Нижневартовск
Пассажирский
02:18
00:18
Аша
21:51
19:51
Сузгун
19 ч 33 м 25, 26, 27 июля
147Ж Астрахань Нижневартовск
Скорый
02:18
00:18
Аша
21:51
19:51
Сузгун
19 ч 33 м 26, 28, 30 июля