Например: Аскиз
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по станции Аскиз

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
676Н Барнаул Абакан
Пассажирский
04:43
00:43
05:13
01:13
30 мин 24, 25, 26 июля
675Н Абакан Барнаул
Пассажирский
23:15
19:15
23:45
19:45
30 мин 24, 25, 26 июля