Например: Астана
Например: Кара-сай
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАстанаАстана - Кара-сай

Расписание поездов по маршруту Астана - Кара-сай

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
086Ц Астана Сары-Агач
Скорый
06:26
Астана
21:04
Кара-сай
14 ч 38 м 30, 31 мая, 1 июня
376Т Павлодар Сары-Агач
Пассажирский
06:26
Астана
20:24
Кара-сай
13 ч 58 м 1, 3, 5 июня
304Ц Екатеринбург Алматы
Пассажирский
19:15
Астана
11:11
Кара-сай
15 ч 56 м 1, 8, 15 июня
306Щ Екатеринбург Бишкек
Пассажирский
19:15
Астана
11:11
Кара-сай
15 ч 56 м 2, 4, 9 июня
012Е Челябинск Бишкек
Скорый
19:15
Астана
11:11
Кара-сай
15 ч 56 м 4, 18 июня, 2 июля
316Ф Екатеринбург Ташкент
Пассажирский
19:30
Астана
11:08
Кара-сай
15 ч 38 м 30 мая, 6, 13 июня
012Е Челябинск Ташкент
Скорый
19:30
Астана
11:08
Кара-сай
15 ч 38 м 30 мая, 6, 20 июня