Например: Астана
Например: Киик
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по маршруту Астана - Киик

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
086Ц Астана Сары-Агач
Пассажирский
07:20
Астана
16:35
Киик
9 ч 15 м 1, 2, 3 янв
376Т Павлодар Сары-Агач
Пассажирский
07:20
Астана
16:35
Киик
9 ч 15 м 1 янв
153Ц Павлодар Сары-Агач
Пассажирский
07:20
Астана
16:35
Киик
9 ч 15 м 4, 6, 8 янв
043Ц Кустанай Алматы
Пассажирский
10:15
Астана
20:14
Киик
9 ч 59 м 14, 15, 16 дек
316Ф Екатеринбург Ташкент
Пассажирский
19:22
Астана
05:25
Киик
10 ч 3 м 20, 27 дек, 3 янв
304Ц Казань Алматы
Пассажирский
19:22
Астана
05:25
Киик
10 ч 3 м 17, 24, 31 дек