Например: Астана
Например: Кияхты
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАстанаАстана - Кияхты

Расписание поездов по маршруту Астана - Кияхты

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
086Ц Астана Сары-Агач
Скорый
06:26
Астана
20:52
Кияхты
14 ч 26 м 1, 2, 3 июня
376Т Павлодар Сары-Агач
Пассажирский
06:26
Астана
20:52
Кияхты
14 ч 26 м 1, 3, 5 июня
304Ц Екатеринбург Алматы
Пассажирский
19:15
Астана
11:59
Кияхты
16 ч 44 м 1, 8, 15 июня
306Щ Екатеринбург Бишкек
Пассажирский
19:30
Астана
11:36
Кияхты
16 ч 6 м 28 мая, 2, 4 июня
316Ф Екатеринбург Ташкент
Пассажирский
19:30
Астана
11:36
Кияхты
16 ч 6 м 30 мая, 6, 13 июня
012Е Челябинск Бишкек
Скорый
19:30
Астана
11:36
Кияхты
16 ч 6 м 28 мая, 4, 18 июня