Например: Астана
Например: Койбагар
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАстанаАстана - Койбагар

Расписание поездов по маршруту Астана - Койбагар

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
039Ц Астана Челябинск
Скорый
16:10
Астана
23:19
Койбагар
7 ч 9 м 24, 26, 28 июля
673Ц Павлодар Челябинск
Пассажирский
16:10
Астана
23:19
Койбагар
7 ч 9 м 24, 26, 28 июля
043Т Алматы Кустанай
Скорый
18:13
Астана
02:17
Койбагар
8 ч 4 м 24, 25, 26 июля
237Ц Астана(Нурлы Жол) Актау
Скорый
20:05
Астана
04:01
Койбагар
7 ч 56 м 24, 26, 28 июля
037Х Астана(Нурлы Жол) Актау
Скорый
20:05
Астана
04:01
Койбагар
7 ч 56 м 25, 27, 29 июля