Например: Астана
Например: Курган-Пасс.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАстанаАстана - Курган-Пасс.

Расписание поездов по маршруту Астана - Курган-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
083Ц Караганды Москва
Скорый
11:26
08:26
Астана
00:26
22:26
Курган-Пасс.
14 ч 28, 30 июля, 2 авг
673Ц Павлодар Москва
Пассажирский
11:26
08:26
Астана
00:26
22:26
Курган-Пасс.
14 ч 28, 30 июля, 2 авг
305Щ Бишкек Екатеринбург
Пассажирский
18:00
15:00
Астана
10:23
08:23
Курган-Пасс.
17 ч 23 м 28 июля, 2, 4 авг
305Щ Бишкек Челябинск
Пассажирский
18:00
15:00
Астана
11:52
09:52
Курган-Пасс.
18 ч 52 м 2, 9, 23 авг
303Ц Алматы Екатеринбург
Пассажирский
18:00
15:00
Астана
10:23
08:23
Курган-Пасс.
17 ч 23 м 1, 8, 15 авг
315Ф Ташкент Екатеринбург
Пассажирский
18:00
15:00
Астана
10:23
08:23
Курган-Пасс.
17 ч 23 м 30 июля, 6, 13 авг