Например: Астана
Например: Миасс
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАстанаАстана - Миасс

Расписание поездов по маршруту Астана - Миасс

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
317Б Караганды Гомель
Пассажирский
03:26
00:26
Астана
00:47
22:47
Миасс 1
22 ч 21 м 25 апр, 2, 9 мая
317Б Караганды Могилев
Пассажирский
03:26
00:26
Астана
00:47
22:47
Миасс 1
22 ч 21 м 25 апр, 2, 9 мая
317Б Караганды Барановичи
Пассажирский
03:26
00:26
Астана
00:47
22:47
Миасс 1
22 ч 21 м 25 апр, 2, 9 мая
317Б Караганды Витебск
Пассажирский
03:26
00:26
Астана
00:47
22:47
Миасс 1
22 ч 21 м 25 апр, 2, 9 мая
317Б Караганды Брест
Пассажирский
03:26
00:26
Астана
00:47
22:47
Миасс 1
22 ч 21 м 25 апр, 2, 9 мая
083Ц Караганды Москва
Пассажирский
11:10
08:10
Астана
06:31
04:31
Миасс 1
20 ч 21 м 22, 24, 26 апр
083Ц Караганды Тольятти
Пассажирский
11:10
08:10
Астана
06:31
04:31
Миасс 1
20 ч 21 м 16, 18, 22 июня
673Ц Павлодар Тольятти
Пассажирский
11:10
08:10
Астана
06:31
04:31
Миасс 1
20 ч 21 м 16, 18, 22 июня
673Ц Павлодар Москва
Пассажирский
11:10
08:10
Астана
06:31
04:31
Миасс 1
20 ч 21 м 22, 24, 26 апр