Например: Астана
Например: Вишневка
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАстанаАстана - Вишневка

Расписание поездов по маршруту Астана - Вишневка

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
076Ц Петропавловск Кзыл-Орда
Скорый
03:55
Астана
04:49
Вишневка
54 м 24, 26, 28 мая
328Ц Кустанай Караганды
Пассажирский
04:45
Астана
05:55
Вишневка
1 ч 10 м 23, 24, 25 мая
318Б Барановичи Караганды
Пассажирский
05:50
Астана
06:45
Вишневка
55 м 23, 30 мая, 6 июня
086Ц Астана Сары-Агач
Скорый
06:26
Астана
07:22
Вишневка
56 м 23, 24, 25 мая
376Т Павлодар Сары-Агач
Пассажирский
06:26
Астана
07:22
Вишневка
56 м 23, 25, 27 мая
084Ц Москва Караганды
Скорый
08:44
Астана
09:38
Вишневка
54 м 23, 25, 27 мая
043Ц Кустанай Алматы
Скорый
11:10
Астана
12:30
Вишневка
1 ч 20 м 23, 24, 25 мая
145Н Омск Караганды
Скорый
12:35
Астана
13:29
Вишневка
54 м 23, 25, 28 мая
308Ц Астана Жезказган
Пассажирский
15:00
Астана
15:55
Вишневка
55 м 23, 24, 25 мая
054Ц Астана Урумчи
Скорый
16:20
Астана
17:16
Вишневка
56 м 27 мая
054Ц Астана Актогай
Скорый
16:20
Астана
17:16
Вишневка
56 м 27 мая
152Ц Астана Алматы
Скорый
17:50
Астана
18:46
Вишневка
56 м 24, 26, 28 мая
306Щ Екатеринбург Бишкек
Пассажирский
19:30
Астана
20:30
Вишневка
1 ч 26, 28 мая, 2 июня
304Ц Екатеринбург Алматы
Пассажирский
19:30
Астана
20:30
Вишневка
1 ч 25 мая, 1, 8 июня
316Ф Екатеринбург Ташкент
Пассажирский
19:30
Астана
20:30
Вишневка
1 ч 23, 30 мая, 6 июня
012Е Челябинск Бишкек
Скорый
19:30
Астана
20:30
Вишневка
1 ч 28 мая, 4, 18 июня