Например: Атбасар
Например: Кара-адыр
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАтбасарАтбасар - Кара-адыр

Расписание поездов по маршруту Атбасар - Кара-адыр

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
603ЦХ Аркалык Астана
Пассажирский
02:40
Атбасар
05:22
Кара-адыр
2 ч 42 м 13, 14, 15 дек
603Ц Аркалык Астана(Нурлы Жол)
Пассажирский
03:10
Атбасар
05:57
Кара-адыр
2 ч 47 м 3, 4, 5 янв
804А Атбасар Астана(Нурлы Жол)
Пассажирский
14:35
Атбасар
17:01
Кара-адыр
2 ч 26 м 14, 15, 16 дек