Например: Атбасар
Например: Косчеку
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАтбасарАтбасар - Косчеку

Расписание поездов по маршруту Атбасар - Косчеку

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
603Ц Аркалык Астана(Нурлы Жол)
Пассажирский
03:10
Атбасар
06:45
Косчеку
3 ч 35 м 21, 22, 23 фев
043Ц Кустанай Алматы
Пассажирский
05:49
Атбасар
08:39
Косчеку
2 ч 50 м 21, 22, 23 фев
804АГ Атбасар Астана(Нурлы Жол)
Пассажирский
14:35
Атбасар
17:46
Косчеку
3 ч 11 м 22, 23, 24 фев