Например: Атбасар
Например: Тобол
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАтбасарАтбасар - Тобол

Расписание поездов по маршруту Атбасар - Тобол

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
043Т Алматы Кустанай
Пассажирский
00:23
Атбасар
09:00
Тобол
8 ч 37 м 22, 23, 24 апр
037Х Астана(Нурлы Жол) Актау
Пассажирский
01:09
Атбасар
08:30
Тобол
7 ч 21 м 22, 24, 26 апр
095Ц Астана(Нурлы Жол) Уральск
Пассажирский
13:15
Атбасар
18:27
Тобол
5 ч 12 м 22, 24, 26 апр
039Ц Астана(Нурлы Жол) Челябинск
Пассажирский
19:17
Атбасар
02:19
Тобол
7 ч 2 м 22, 24, 26 апр
673Ц Павлодар Челябинск
Пассажирский
19:17
Атбасар
02:19
Тобол
7 ч 2 м 22, 24, 26 апр