Например: Байкальск
Например: Шумиха
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБайкальскБайкальск - Шумиха

Расписание поездов по маршруту Байкальск - Шумиха

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
361И Улан-Удэ Анапа
Пассажирский
03:18
22:18
Байкальск(станция)
22:09
20:09
Шумиха
2 д 21 ч 51 м 10 июля
269Ч Чита Адлер
Пассажирский
08:36
03:36
Байкальск(станция)
12:52
10:52
Шумиха
2 д 7 ч 16 м 26, 30 июня, 3 июля
069Я Чита Анапа
Пассажирский
13:18
08:18
Байкальск(станция)
22:09
20:09
Шумиха
2 д 11 ч 51 м 26, 30 июня, 3 июля