Например: Балашов-Пасс.
Например: Ростов-На-Дону
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБалашов-Пасс.Балашов-Пасс. - Ростов-На-Дону

Расписание поездов по маршруту Балашов-Пасс. - Ростов-На-Дону

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
139Н Новосибирск Адлер
Скорый
00:03
Балашов-Пасс.
14:50
Ростов-Главный
14 ч 47 м 17, 19, 21 окт
139Н Новосибирск Туапсе
Скорый
00:03
Балашов-Пасс.
14:50
Ростов-Главный
14 ч 47 м 15 нояб
057И Иркутск Кисловодск
Скорый
03:21
Балашов-Пасс.
19:24
Ростов-Главный
16 ч 3 м 19, 22, 23 окт
097Э Тында Кисловодск
Скорый
03:21
Балашов-Пасс.
19:24
Ростов-Главный
16 ч 3 м 17, 20, 24 окт
325Э Нерюнгри Кисловодск
Пассажирский
03:21
Балашов-Пасс.
19:24
Ростов-Главный
16 ч 3 м 17, 20, 24 окт
487Й Самара Сухум
Пассажирский
05:52
Балашов-Пасс.
23:31
Ростов-Главный
17 ч 39 м
475Г Казань Адлер
Пассажирский
06:46
Балашов-Пасс.
00:27
Ростов-Главный
17 ч 41 м 21 окт
463Й Самара Адлер
Пассажирский
07:46
Балашов-Пасс.
00:27
Ростов-Главный
16 ч 41 м 19, 23, 27 окт
325Е Пермь Новороссийск
Пассажирский
08:39
Балашов-Пасс.
00:50
Ростов-Главный
16 ч 11 м 18, 20, 22 окт
335Е Екатеринбург Новороссийск
Пассажирский
08:39
Балашов-Пасс.
00:50
Ростов-Главный
16 ч 11 м 17, 19, 21 окт
550Й Тольятти Адлер
Пассажирский
10:29
Балашов-Пасс.
01:31
Ростов-Главный
15 ч 2 м
691Я Усинск Новороссийск
Пассажирский
21:33
Балашов-Пасс.
13:59
Ростов-Главный
16 ч 26 м 18, 20, 22 окт
691Я Усинск Адлер
Пассажирский
21:33
Балашов-Пасс.
13:59
Ростов-Главный
16 ч 26 м 17, 19, 21 окт
311С Воркута Новороссийск
Пассажирский
21:33
Балашов-Пасс.
13:59
Ростов-Главный
16 ч 26 м 18, 20, 22 окт
309С Воркута Новороссийск
Пассажирский
21:33
Балашов-Пасс.
13:59
Ростов-Главный
16 ч 26 м 27, 29, 31 окт
309СЭ Воркута Адлер
Пассажирский
21:33
Балашов-Пасс.
13:59
Ростов-Главный
16 ч 26 м 17, 19, 21 окт