Например: Балашов
Например: Анапа
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБалашовБалашов - Анапа

Расписание поездов по маршруту Балашов - Анапа

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
290Е Екатеринбург Анапа
Скорый
07:29
Балашов-Пасс.
09:55
Анапа
1 д 2 ч 26 м 28, 30 мая, 1 июня
473Й Самара Анапа
Пассажирский
10:19
Балашов-Пасс.
15:05
Анапа
1 д 4 ч 46 м 30 мая, 2, 4 июня
501Г Киров Анапа
Пассажирский
19:04
Балашов-Пасс.
04:20
Анапа
1 д 9 ч 16 м 3, 5, 7 июня
399Н Томск Анапа
Пассажирский
20:04
Балашов-Пасс.
04:20
Анапа
1 д 8 ч 16 м 1, 4, 8 апр