Например: Балашов
Например: Казань-Пасс.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБалашовБалашов - Казань-Пасс.

Расписание поездов по маршруту Балашов - Казань-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
583С Анапа Казань
Пассажирский
04:03
03:03
Балашов-Пасс.
23:47
23:47
Казань-Пасс.
20 ч 44 м 9, 18, 25 июля
476С Адлер Казань
Пассажирский
05:51
04:51
Балашов-Пасс.
23:58
23:58
Казань-Пасс.
19 ч 7 м 25, 27, 29 июня
140Н Адлер Новосибирск
Пассажирский
23:02
22:02
Балашов-Пасс.
15:02
15:02
Казань-Пасс.
17 ч 25, 26, 27 июня