Например: Балашов
Например: Кинель
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБалашовБалашов - Кинель

Расписание поездов по маршруту Балашов - Кинель

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
057С Кисловодск Иркутск
Пассажирский
16:43
15:43
Балашов-Пасс.
06:54
05:54
Кинель
14 ч 11 м 23, 26, 27 июня
097С Кисловодск Тында
Пассажирский
16:43
15:43
Балашов-Пасс.
06:54
05:54
Кинель
14 ч 11 м 24, 28 июня, 1 июля
097С Кисловодск Нерюнгри
Пассажирский
16:43
15:43
Балашов-Пасс.
06:54
05:54
Кинель
14 ч 11 м 24, 28 июня, 1 июля
133С Анапа Томск
Пассажирский
21:03
20:03
Балашов-Пасс.
10:33
09:33
Кинель
13 ч 30 м 24, 26, 28 июня