Например: Барабинск
Например: Кемерово-Пасс
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБарабинскБарабинск - Кемерово-Пасс

Расписание поездов по маршруту Барабинск - Кемерово-Пасс

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
030Н Москва Кемерово
Скорый
00:32
21:32
Барабинск
09:16
05:16
Кемерово-Пасс
7 ч 44 м 28, 30 июля, 1 авг
140Н Адлер Томск
Скорый
05:13
02:13
Барабинск
16:12
12:12
Кемерово-Пасс
9 ч 59 м 10 авг
553С Анапа Новокузнецк
Пассажирский
09:36
06:36
Барабинск
22:25
18:25
Кемерово-Пасс
11 ч 49 м 8, 28 авг
153С Анапа Новокузнецк
Скорый
09:36
06:36
Барабинск
22:25
18:25
Кемерово-Пасс
11 ч 49 м 18 авг