Например: Барановичи-Полесские
Например: Толочин
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБарановичи-ПолесскиеБарановичи-Полесские - Толочин

Расписание поездов по маршруту Барановичи-Полесские - Толочин

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
096Б Брест Москва
Скорый
02:47
Барановичи-Полесские
07:02
Толочин
4 ч 15 м 23, 24, 25 фев
658Б Брест Витебск
Пассажирский
04:10
Барановичи-Полесские
08:39
Толочин
4 ч 29 м 23, 24, 25 фев
658Б Брест Мурманск
Пассажирский
04:10
Барановичи-Полесские
08:39
Толочин
4 ч 29 м 25 фев, 4, 11 мар
612Б Барановичи Витебск
Пассажирский
15:02
Барановичи-Полесские
19:36
Толочин
4 ч 34 м 23, 24, 25 фев