Например: Барановичи
Например: Береза-Город
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБарановичиБарановичи - Береза-Город

Расписание поездов по маршруту Барановичи - Береза-Город

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
027Б Москва Брест
Скорый
03:08
Барановичи-Центральные
04:16
Береза-Город
1 ч 8 м 29, 30, 31 мар
049Б Санкт-Петербург Брест
Скорый
05:43
Барановичи-Центральные
06:54
Береза-Город
1 ч 11 м 29, 30, 31 мар
067Б Саратов Брест
Скорый
06:48
Барановичи-Центральные
07:58
Береза-Город
1 ч 10 м 4, 11, 18 апр
649Б Могилев Брест
Пассажирский
08:06
Барановичи-Центральные
09:14
Береза-Город
1 ч 8 м 29, 30, 31 мар
095Б Москва Брест
Скорый
09:21
Барановичи-Полесские
10:41
Береза-Город
1 ч 20 м 29, 30, 31 мар
761Б Барановичи Брест
Пассажирский
10:20
Барановичи-Полесские
11:22
Береза-Город
1 ч 2 м 31 мар, 1, 2 апр
681Б Минск Брест
Пассажирский
11:25
Барановичи-Центральные
12:36
Береза-Город
1 ч 11 м 5, 6, 7 апр
131Б Москва Брест
Скорый
11:25
Барановичи-Центральные
12:36
Береза-Город
1 ч 11 м 29, 30, 31 мар
667Б Минск Брест
Пассажирский
13:46
Барановичи-Центральные
14:58
Береза-Город
1 ч 12 м 26 апр, 2, 10 мая
103Н Новосибирск Брест
Скорый
13:46
Барановичи-Центральные
14:58
Береза-Город
1 ч 12 м 3, 10, 17 апр
763Б Барановичи Брест
Пассажирский
15:06
Барановичи-Полесские
16:08
Береза-Город
1 ч 2 м 31 мар, 1, 2 апр
607Б Минск Брест
Пассажирский
15:25
Барановичи-Центральные
16:36
Береза-Город
1 ч 11 м 29, 30, 31 мар
651Б Минск Брест
Пассажирский
19:16
Барановичи-Центральные
20:25
Береза-Город
1 ч 9 м 29, 30, 31 мар
765Б Барановичи Брест
Пассажирский
20:05
Барановичи-Полесские
21:07
Береза-Город
1 ч 2 м 31 мар, 1, 2 апр
663Б Минск Брест
Пассажирский
20:32
Барановичи-Центральные
21:49
Береза-Город
1 ч 17 м 31 мар, 7, 14 апр