Например: Барановичи
Например: Дно
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБарановичиБарановичи - Дно

Расписание поездов по маршруту Барановичи - Дно

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
658Б Брест Мурманск
Пассажирский
04:10
04:10
Барановичи-Полесские
21:28
21:28
Дно
17 ч 18 м 21, 28 янв, 4 фев
022И Вена Санкт-Петербург
Скорый
13:02
13:02
Барановичи-Центральные
03:28
03:28
Дно
14 ч 26 м 22, 29 янв, 5 фев
022А Прага Санкт-Петербург
Скорый
13:02
13:02
Барановичи-Центральные
03:28
03:28
Дно
14 ч 26 м 22, 29 янв, 5 фев
058Б Гродно Санкт-Петербург
Скорый
22:48
22:48
Барановичи-Полесские
10:59
10:59
Дно
12 ч 11 м 21, 25, 28 янв