Например: Барановичи
Например: Невель 2
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБарановичиБарановичи - Невель 2

Расписание поездов по маршруту Барановичи - Невель 2

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
658Б Брест Мурманск
Пассажирский
04:10
04:10
Барановичи-Полесские
16:40
16:40
Невель 2
12 ч 30 м 28, 30 июля, 4 авг
022И Вена Санкт-Петербург
Скорый
12:02
12:02
Барановичи-Центральные
23:59
23:59
Невель 2
11 ч 57 м 30 июля, 6, 13 авг
022А Прага Санкт-Петербург
Скорый
12:02
12:02
Барановичи-Центральные
23:59
23:59
Невель 2
11 ч 57 м 30 июля, 6, 13 авг
050Б Брест Санкт-Петербург
Скорый
16:41
16:41
Барановичи-Центральные
01:26
01:26
Невель 2
8 ч 45 м 25, 26, 27 июля
058Б Гродно Санкт-Петербург
Скорый
22:48
22:48
Барановичи-Полесские
07:00
07:00
Невель 2
8 ч 12 м 26, 27, 29 июля