Например: Барановичи
Например: Смоленск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБарановичиБарановичи - Смоленск

Расписание поездов по маршруту Барановичи - Смоленск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
010Ж Варшава Москва
Скорый
01:10
01:10
Барановичи-Центральные
07:13
07:13
Смоленск-Центральный
6 ч 3 м 22, 24, 27 сен
010Щ Варшава Москва
Скорый
01:10
01:10
Барановичи-Центральные
07:13
07:13
Смоленск-Центральный
6 ч 3 м 22, 24, 27 сен
096Б Брест Москва
Скорый
02:47
02:47
Барановичи-Полесские
09:12
09:12
Смоленск-Центральный
6 ч 25 м 22, 23, 24 сен
132Б Брест Москва
Скорый
07:00
07:00
Барановичи-Центральные
14:27
14:27
Смоленск-Центральный
7 ч 27 м 26, 27, 28 окт
022И Вена Москва
Скорый
12:10
12:10
Барановичи-Центральные
17:48
17:48
Смоленск-Центральный
5 ч 38 м 24 сен, 1, 8 окт
022Е Прага Москва
Скорый
12:10
12:10
Барановичи-Центральные
17:48
17:48
Смоленск-Центральный
5 ч 38 м 24 сен, 1, 8 окт
018Б Ницца Москва
Скорый
12:10
12:10
Барановичи-Центральные
17:48
17:48
Смоленск-Центральный
5 ч 38 м 25 сен, 2, 9 окт
018В Монте-карло Москва
Скорый
13:10
13:10
Барановичи-Центральные
18:48
18:48
Смоленск-Центральный
5 ч 38 м 4, 5 дек
104Б Брест Новосибирск
Скорый
14:17
14:17
Барановичи-Центральные
21:00
21:00
Смоленск-Центральный
6 ч 43 м 26 сен, 3, 10 окт
318Б Барановичи Караганды
Пассажирский
19:07
19:07
Барановичи-Полесские
02:50
02:50
Смоленск-Центральный
7 ч 43 м 22, 29 сен, 6 окт
028Б Брест Москва
Скорый
20:24
20:24
Барановичи-Центральные
02:40
02:40
Смоленск-Центральный
6 ч 16 м 22, 23, 24 сен
024Й Париж Москва
Скорый
23:47
23:47
Барановичи-Центральные
05:28
05:28
Смоленск-Центральный
5 ч 41 м 23, 30 сен, 7 окт