Например: Барнаул
Например: Карасук
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБарнаулБарнаул - Карасук

Расписание поездов по маршруту Барнаул - Карасук

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
136Н Барнаул Москва
Скорый
01:11
22:11
Барнаул
07:50
04:50
Карасук 1
6 ч 39 м 20, 21, 22 сен
658Н Бийск Москва
Пассажирский
01:11
22:11
Барнаул
07:50
04:50
Карасук 1
6 ч 39 м 20, 22, 24 сен
613Н Барнаул Карасук
Пассажирский
22:00
19:00
Барнаул
08:50
05:50
Карасук 1
10 ч 50 м 20, 21, 22 сен
110Н Рубцовск Омск
Скорый
22:05
19:05
Барнаул
05:25
02:25
Карасук 1
7 ч 20 м 20, 22, 24 сен
095НУ Барнаул Москва
Скорый
23:03
20:03
Барнаул
07:50
04:50
Карасук 1
8 ч 47 м 20, 22, 24 сен