Например: Барнаул
Например: Шипуново
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБарнаулБарнаул - Шипуново

Расписание поездов по маршруту Барнаул - Шипуново

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
301Н Новосибирск Алматы
Пассажирский
00:41
21:41
Барнаул
03:24
00:24
Шипуново
2 ч 43 м 27, 29, 31 июля
385Н Новокузнецк Бишкек
Пассажирский
00:41
21:41
Барнаул
03:24
00:24
Шипуново
2 ч 43 м 28 июля, 1, 6 авг
301Н Новосибирск Караганды
Пассажирский
00:41
21:41
Барнаул
03:24
00:24
Шипуново
2 ч 43 м 27, 29, 31 июля
369Н Новосибирск Ташкент
Пассажирский
00:41
21:41
Барнаул
03:24
00:24
Шипуново
2 ч 43 м 26 июля, 4, 12 авг
109Н Омск Рубцовск
Скорый
08:16
05:16
Барнаул
11:11
08:11
Шипуново
2 ч 55 м 26, 28, 30 июля
391Н Томск Лениногорск
Пассажирский
13:29
10:29
Барнаул
16:18
13:18
Шипуново
2 ч 49 м 27, 29, 31 июля