Например: Барнаул
Например: Славгород
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБарнаулБарнаул - Славгород

Расписание поездов по маршруту Барнаул - Славгород

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
603Н Новосибирск Славгород
Пассажирский
03:00
00:00
Барнаул
10:30
07:30
Славгород
7 ч 30 м 3, 10, 17 июня
613Н Барнаул Карасук
Пассажирский
22:00
19:00
Барнаул
06:51
03:51
Славгород
8 ч 51 м 28, 29, 30 мар
095НУ Барнаул Москва
Скорый
23:03
20:03
Барнаул
06:11
03:11
Славгород
7 ч 8 м 28, 30 мар, 2 апр