Например: Батайск
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по станции Батайск

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
642Ж Адлер Москва
Пассажирский
06:53
06:56
3 мин 1, 9 мая
642Ж Адлер Ростов-На-Дону
Пассажирский
06:57
06:59
2 мин 19, 20, 21 апр
806С Ростов-На-Дону Новороссийск
Пассажирский
07:24
07:25
1 мин 19, 20, 21 апр
391Щ Баку Ростов-На-Дону
Пассажирский
08:43
08:48
5 мин 20, 24, 28 апр
217Э Кисловодск Ростов-На-Дону
Пассажирский
08:43
08:48
5 мин 13 июня
808Э Туапсе Ростов-На-Дону
Пассажирский
10:35
10:36
1 мин 30 апр, 1, 2 мая
808Э Краснодар Ростов-На-Дону
Пассажирский
10:48
10:50
2 мин 19, 20, 21 апр
809С Кисловодск Ростов-На-Дону
Пассажирский
12:54
12:55
1 мин 19, 20, 21 апр
810С Ростов-На-Дону Кисловодск
Пассажирский
15:00
15:01
1 мин 19, 20, 21 апр
808С Ростов-На-Дону Туапсе
Пассажирский
17:39
17:40
1 мин 29, 30 апр, 1 мая
808С Ростов-На-Дону Краснодар
Пассажирский
17:39
17:40
1 мин 19, 20, 21 апр
392С Ростов-На-Дону Баку
Пассажирский
18:25
18:35
10 мин 20, 24, 28 апр
642С Ростов-На-Дону Адлер
Пассажирский
21:14
21:17
3 мин 19, 20, 21 апр
806Э Новороссийск Ростов-На-Дону
Пассажирский
22:04
22:05
1 мин 19, 20, 21 апр
218С Ростов-На-Дону Кисловодск
Пассажирский
22:36
22:47
11 мин 9 июня
245А Санкт-Петербург Ейск
Пассажирский
23:41
23:47
6 мин 17, 19, 23 июня
043С Санкт-Петербург Новороссийск
Пассажирский
23:41
23:47
6 мин 20, 22, 24 апр