Например: Белгород
Например: Москва
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБелгородБелгород - Москва

Расписание поездов по маршруту Белгород - Москва

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
020О Харьков Москва
Скорый
00:35
Белгород
09:52
Москва-Курская
9 ч 17 м 24, 25, 26 мая
092П Кременчуг Москва
Скорый
00:35
Белгород
09:52
Москва-Курская
9 ч 17 м 24, 25, 26 мая
106П Днепропетровск Москва
Скорый
02:04
Белгород
11:30
Москва-Курская
9 ч 26 м 24, 25, 26 мая
074О Кривой Рог Москва
Скорый
02:04
Белгород
11:30
Москва-Курская
9 ч 26 м 24, 25, 26 мая
738В Белгород Москва
Пассажирский
07:29
Белгород
14:30
Москва-Курская
7 ч 1 м 24, 25, 26 мая
120В Белгород Санкт-Петербург
Скорый
10:51
Белгород
21:22
Москва-Курская
10 ч 31 м 24, 25, 26 мая
220В Белгород Киров
Скорый
10:51
Белгород
21:22
Москва-Курская
10 ч 31 м 9 июня
742А Белгород Москва
Пассажирский
12:32
Белгород
19:45
Москва-Курская
7 ч 13 м 24, 25, 26 мая
082А Белгород Санкт-Петербург
Скорый
15:03
Белгород
01:40
Москва-Курская
10 ч 37 м 24, 25, 26 мая
740В Белгород Москва
Пассажирский
16:39
Белгород
23:45
Москва-Курская
7 ч 6 м 24, 25, 26 мая
288В Белгород Воркута
Скорый
17:15
Белгород
02:55
Москва-Белорусская
9 ч 40 м 27 мая, 3, 10 июня
218В Белгород Москва
Скорый
19:30
Белгород
05:05
Москва-Курская
9 ч 35 м 12 июня
072В Белгород Москва
Скорый
21:00
Белгород
06:56
Москва-Курская
9 ч 56 м 24, 25, 26 мая
224Й Белгород Санкт-Петербург
Скорый
22:57
Белгород
09:20
Москва-Курская
10 ч 23 м 9 июня
206В Белгород Москва
Скорый
23:30
Белгород
09:00
Москва-Курская
9 ч 30 м 9, 12 июня