Например: Беломорск
Например: Петрозаводск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБеломорскБеломорск - Петрозаводск

Расписание поездов по маршруту Беломорск - Петрозаводск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
225С Мурманск Адлер
Скорый
02:39
Беломорск
09:37
Петрозаводск
6 ч 58 м 7, 9, 11 июня
285А Мурманск Новороссийск
Скорый
02:39
Беломорск
09:37
Петрозаводск
6 ч 58 м 6, 8, 10 июня
293А Мурманск Анапа
Скорый
04:43
Беломорск
11:21
Петрозаводск
6 ч 38 м 20, 22, 27 мая
265В Мурманск Москва
Скорый
04:43
Беломорск
11:21
Петрозаводск
6 ч 38 м 1, 9 мая
241А Мурманск Москва
Скорый
07:19
Беломорск
14:32
Петрозаводск
7 ч 13 м 27, 28 апр, 1 мая
015А Мурманск Москва
Скорый
07:58
Беломорск
14:47
Петрозаводск
6 ч 49 м 22, 23, 24 мар
065Б Мурманск Псков
Скорый
08:43
Беломорск
15:45
Петрозаводск
7 ч 2 м 23, 28, 30 мар
065Б Мурманск Гомель
Скорый
08:43
Беломорск
15:45
Петрозаводск
7 ч 2 м 23 мар
065Б Мурманск Минск
Скорый
08:43
Беломорск
15:45
Петрозаводск
7 ч 2 м 23, 28, 30 мар
065Б Мурманск Брест
Скорый
08:43
Беломорск
15:45
Петрозаводск
7 ч 2 м 28 мар, 4, 11 апр
091А Мурманск Москва
Скорый
10:09
Беломорск
20:02
Петрозаводск
9 ч 53 м 22, 24, 25 мар
021Ч Мурманск Санкт-Петербург
Скорый
21:55
Беломорск
04:22
Петрозаводск
6 ч 27 м 22, 23, 24 мар