Например: Белополье
Например: Киев-Пасс.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБелопольеБелополье - Киев-Пасс.

Расписание поездов по маршруту Белополье - Киев-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
775КП Харьков Киев
Пассажирский
01:09
Белополье
05:38
Киев-Пасс.
4 ч 29 м 21, 22, 23 июля
134О Лисичанск Киев
Скорый
04:40
Белополье
09:32
Киев-Пасс.
4 ч 52 м 21, 22, 23 июля
779К Сумы Киев
Пассажирский
06:07
Белополье
09:52
Киев-Пасс.
3 ч 45 м 21, 22, 23 июля