Например: Бэлць-Ораш
Например: Берешть
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБэлць-ОрашБэлць-Ораш - Берешть

Расписание поездов по маршруту Бэлць-Ораш - Берешть

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
100БФ Минск Кишинев
Пассажирский
04:10
Бэлць-Ораш
05:47
Берешть
1 ч 37 м 19, 21, 23 янв
061Ь Санкт-Петербург Кишинев
Пассажирский
04:10
Бэлць-Ораш
05:47
Берешть
1 ч 37 м 19, 21, 23 янв
890Щ Бельцы Унгень
Пассажирский
04:35
Бэлць-Ораш
07:07
Берешть
2 ч 32 м 18, 19, 20 янв
894А Бельцы Унгень
Пассажирский
16:47
Бэлць-Ораш
19:19
Берешть
2 ч 32 м 18, 19, 20 янв
047Ь Москва Кишинев
Пассажирский
20:09
Бэлць-Ораш
21:46
Берешть
1 ч 37 м 18, 19, 20 янв