Например: Бэлць-Ораш
Например: Казатин
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБэлць-ОрашБэлць-Ораш - Казатин

Расписание поездов по маршруту Бэлць-Ораш - Казатин

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
341Ь Кишинев Москва
Пассажирский
01:10
01:10
Бэлць-Ораш
11:50
11:50
Казатин-Пасс.
10 ч 40 м 16, 17, 18 янв
061Щ Кишинев Санкт-Петербург
Скорый
01:22
01:22
Бэлць-Ораш
10:27
10:27
Казатин-Пасс.
9 ч 5 м 16, 18, 20 янв
047Щ Кишинев Москва
Скорый
14:41
14:41
Бэлць-Ораш
00:02
00:02
Казатин-Пасс.
9 ч 21 м 16, 17, 18 янв