Например: Бельцы
Например: Жмеринка
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБельцыБельцы - Жмеринка

Расписание поездов по маршруту Бельцы - Жмеринка

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
061Щ Кишинев Минск
Пассажирский
02:41
02:41
Бэлць-Ораш
09:14
09:14
Жмеринка-Пасс.
6 ч 33 м 22, 24, 26 мая
061Щ Кишинев Санкт-Петербург
Пассажирский
02:41
02:41
Бэлць-Ораш
09:14
09:14
Жмеринка-Пасс.
6 ч 33 м 22, 24, 26 мая
341Ь Кишинев Москва
Пассажирский
03:17
03:17
Бэлць-Слобозия
10:43
10:43
Жмеринка-Пасс.
7 ч 26 м 21, 22, 23 мая
047Щ Кишинев Москва
Пассажирский
15:48
15:48
Бэлць-Ораш
23:00
23:00
Жмеринка-Пасс.
7 ч 12 м 21, 22, 23 мая