Например: Бердск
Например: Барнаул
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБердскБердск - Барнаул

Расписание поездов по маршруту Бердск - Барнаул

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
391Н Томск Лениногорск
Пассажирский
08:20
05:20
Бердск
12:16
09:16
Барнаул
3 ч 56 м 31 мар, 2, 5 апр
115И Нижневартовск Барнаул
Скорый
08:20
05:20
Бердск
12:16
09:16
Барнаул
3 ч 56 м 31 мар, 2, 9 апр
014Н Санкт-Петербург Барнаул
Скорый
08:20
05:20
Бердск
12:16
09:16
Барнаул
3 ч 56 м 31 мар, 2 апр
059С Кисловодск Барнаул
Скорый
08:20
05:20
Бердск
12:16
09:16
Барнаул
3 ч 56 м 2 апр
301Н Новосибирск Караганды
Пассажирский
19:25
16:25
Бердск
23:27
20:27
Барнаул
4 ч 2 м 6, 8, 10 апр
301Н Новосибирск Алматы
Пассажирский
19:25
16:25
Бердск
23:27
20:27
Барнаул
4 ч 2 м 1, 6, 8 апр
369Н Новосибирск Ташкент
Пассажирский
19:25
16:25
Бердск
23:27
20:27
Барнаул
4 ч 2 м 2, 7, 11 апр
603Н Новосибирск Славгород
Пассажирский
21:39
18:39
Бердск
01:50
22:50
Барнаул
4 ч 11 м 2, 9, 16 июня
603И Новосибирск Кулунда
Пассажирский
21:39
18:39
Бердск
01:50
22:50
Барнаул
4 ч 11 м 31 мар, 7, 14 апр
601Н Новосибирск Бийск
Пассажирский
23:01
20:01
Бердск
02:43
23:43
Барнаул
3 ч 42 м 31 мар, 1, 2 апр
011У Красноярск Бийск
Скорый
23:01
20:01
Бердск
02:43
23:43
Барнаул
3 ч 42 м 31 мар, 2, 7 апр