Например: Бердяуш
Например: Курган
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБердяушБердяуш - Курган

Расписание поездов по маршруту Бердяуш - Курган

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
129С Анапа Красноярск
Скорый
00:08
22:08
Бердяуш
08:03
06:03
Курган-Пасс.
7 ч 55 м 27, 29 мая, 1 июня
205С Анапа Иркутск
Скорый
00:08
22:08
Бердяуш
08:03
06:03
Курган-Пасс.
7 ч 55 м 28, 31 мая, 4 июня
205С Анапа Улан-Удэ
Скорый
00:08
22:08
Бердяуш
08:03
06:03
Курган-Пасс.
7 ч 55 м
235С Анапа Тында
Скорый
00:08
22:08
Бердяуш
08:03
06:03
Курган-Пасс.
7 ч 55 м 16, 23, 30 июня
205С Анапа Чита
Скорый
00:08
22:08
Бердяуш
08:03
06:03
Курган-Пасс.
7 ч 55 м
229С Анапа Северобайкальск
Скорый
00:16
22:16
Бердяуш
08:03
06:03
Курган-Пасс.
7 ч 47 м 30 мая, 6, 13 июня
059С Кисловодск Барнаул
Скорый
00:56
22:56
Бердяуш
08:37
06:37
Курган-Пасс.
7 ч 41 м 1 июня
399С Анапа Томск
Пассажирский
00:56
22:56
Бердяуш
08:37
06:37
Курган-Пасс.
7 ч 41 м 27, 31 мая, 4 июня
059С Кисловодск Новокузнецк
Скорый
01:03
23:03
Бердяуш
08:37
06:37
Курган-Пасс.
7 ч 34 м 26, 28, 30 мая
124В Белгород Новосибирск
Скорый
05:34
03:34
Бердяуш
13:59
11:59
Курган-Пасс.
8 ч 25 м 26, 27, 28 мая
084Ц Москва Павлодар
Скорый
08:33
06:33
Бердяуш
16:12
14:12
Курган-Пасс.
7 ч 39 м 1, 3, 6 июня
084Ц Москва Караганды
Скорый
08:46
06:46
Бердяуш
16:12
14:12
Курган-Пасс.
7 ч 26 м 26, 28, 30 мая
255С Анапа Новосибирск
Скорый
18:27
16:27
Бердяуш
02:24
00:24
Курган-Пасс.
7 ч 57 м 10, 17, 24 июня
243С Анапа Новокузнецк
Скорый
18:27
16:27
Бердяуш
02:24
00:24
Курган-Пасс.
7 ч 57 м 11, 15, 18 июня
128Ы Адлер Красноярск
Скорый
20:02
18:02
Бердяуш
03:41
01:41
Курган-Пасс.
7 ч 39 м 27, 29, 30 мая
097С Кисловодск Тында
Скорый
22:35
20:35
Бердяуш
06:24
04:24
Курган-Пасс.
7 ч 49 м 26, 29 мая, 2 июня
057С Кисловодск Иркутск
Скорый
22:35
20:35
Бердяуш
06:24
04:24
Курган-Пасс.
7 ч 49 м 28, 31 мая, 1 июня