Например: Берлин
Например: Смоленск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБерлинБерлин - Смоленск

Расписание поездов по маршруту Берлин - Смоленск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
024Й Париж Москва
Скорый
07:13
08:13
Берлин Хаупбанхгоф(Главный)
05:28
05:28
Смоленск-Центральный
21 ч 15 м 29 июля, 5, 12 авг
014М Берлин Москва
Скорый
18:50
19:50
Берлин Остбанхгоф
13:56
13:56
Смоленск-Центральный
18 ч 6 м 24, 30, 31 июля
014М Берлин Москва
Скорый
19:17
20:17
Берлин Лихтенберг
13:56
13:56
Смоленск-Центральный
17 ч 39 м 27 авг