Например: Бира
Например: Лазо
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по маршруту Бира - Лазо

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
035Ч Благовещенск Владивосток
Скорый
07:02
00:02
Бира
23:21
16:21
Лазо
16 ч 19 м 24, 26, 28 июля
100Щ Москва Пхеньян
Скорый
12:46
05:46
Бира
23:21
16:21
Лазо
10 ч 35 м 1, 18 авг, 1 сен
100ЩЭ Москва Владивосток
Скорый
12:46
05:46
Бира
23:21
16:21
Лазо
10 ч 35 м 24, 26, 28 июля