Например: Бира
Например: Свиягино
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБираБира - Свиягино

Расписание поездов по маршруту Бира - Свиягино

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
035Ч Благовещенск Владивосток
Пассажирский
07:20
00:20
Бира
01:47
18:47
Свиягино
18 ч 27 м 14, 16, 18 июня
100ЩЭ Москва Владивосток
Пассажирский
12:42
05:42
Бира
01:47
18:47
Свиягино
13 ч 5 м 21, 22, 23 апр
100Щ Москва Пхеньян
Пассажирский
12:42
05:42
Бира
01:47
18:47
Свиягино
13 ч 5 м 23, 27 апр, 2 мая
100Щ Москва Туманган
Пассажирский
12:42
05:42
Бира
01:47
18:47
Свиягино
13 ч 5 м 23, 27 апр, 7 мая