Например: Бобруйск
Например: Жлобин
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБобруйскБобруйск - Жлобин

Расписание поездов по маршруту Бобруйск - Жлобин

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
086Б Минск Киев
Скорый
00:33
Бобруйск
01:25
Жлобин-Пасс.
52 м 21, 22, 23 янв
632Б Гродно Гомель
Пассажирский
02:04
Бобруйск
03:16
Жлобин-Пасс.
1 ч 12 м 21, 22, 23 янв
068Б Брест Саратов
Скорый
03:52
Бобруйск
04:49
Жлобин-Пасс.
57 м 21, 28 янв, 4 фев
716Б Минск Гомель
Пассажирский
08:39
Бобруйск
09:23
Жлобин-Пасс.
44 м 21, 22, 23 янв
100Ф Минск Запорожье
Скорый
09:51
Бобруйск
10:44
Жлобин-Пасс.
53 м 21, 23, 25 янв
710Б Минск Гомель
Пассажирский
12:39
Бобруйск
13:20
Жлобин-Пасс.
41 м 22, 27, 29 янв
302Б Минск Адлер
Пассажирский
14:32
Бобруйск
15:32
Жлобин-Пасс.
1 ч 21, 23, 25 янв
150Б Минск Минеральные Воды
Скорый
14:32
Бобруйск
15:32
Жлобин-Пасс.
1 ч 24, 28 янв, 4 фев
390Б Минск Анапа
Пассажирский
14:32
Бобруйск
15:32
Жлобин-Пасс.
1 ч 22, 26, 30 янв
718Б Минск Гомель
Пассажирский
16:28
Бобруйск
17:10
Жлобин-Пасс.
42 м 22, 27, 29 янв
694Б Минск Гомель
Пассажирский
16:43
Бобруйск
17:33
Жлобин-Пасс.
50 м 21, 22, 25 янв
094Б Минск Одесса
Скорый
16:43
Бобруйск
17:33
Жлобин-Пасс.
50 м 24, 27, 31 янв
648Б Минск Гомель
Пассажирский
17:45
Бобруйск
18:40
Жлобин-Пасс.
55 м 21, 22, 23 янв
133Я Архангельск Гомель
Скорый
17:45
Бобруйск
18:40
Жлобин-Пасс.
55 м 22, 29 янв, 5 фев
670Б Минск Гомель
Пассажирский
19:11
Бобруйск
20:05
Жлобин-Пасс.
54 м 21, 22, 23 янв
065Б Мурманск Гомель
Скорый
19:11
Бобруйск
20:05
Жлобин-Пасс.
54 м 25, 27 янв, 1 фев
742Б Минск Жлобин
Пассажирский
20:02
Бобруйск
20:51
Жлобин-Пасс.
49 м 21, 22, 23 янв
622Б Минск Гомель
Пассажирский
21:28
Бобруйск
22:28
Жлобин-Пасс.
1 ч 23, 27, 30 янв